euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 12, 2020 9:48:33 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm