euro_symbol€ 180Base value
doneJan 12, 2020 9:48:33 PMClosed at
gavel€ 475Sold
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm