euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 12, 2020 9:39:50 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
NORONHA ANDRADE - NASC. 1955 Sem título óleo obre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm