euro_symbol€ 180Base value
doneJan 12, 2020 9:39:50 PMClosed at
gavel€ 180Sold
NORONHA ANDRADE - NASC. 1955 Sem título óleo obre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm