euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título (Terreiro do Paço, Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada 1990, numerada 44/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 31 cm