euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:36:21 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 84/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 80 cm