euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
LUÍS CRUZ - SÉC. XX "Cais da Rocha" serigrafia sobre papel assinada e datada 1984, numerada 36/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm