euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
FERNANDO CRUZ - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada 1984, numerada 8/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 52 cm