euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 66 cm