euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:45:25 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
"Criação" acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 1996, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 43 cm