euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
JOÃO MARQUES RIBEIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32,5 cm