euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
JOÃO MARQUES RIBEIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32,5 cm