euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:31:21 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
KIKA COSTA CAMPOS - 1952-2017 Sem título óleo sobre tela assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm