euro_symbol€ 50Base value
doneJan 12, 2020 9:31:21 PMClosed at
gavel€ 60Sold
KIKA COSTA CAMPOS - 1952-2017 Sem título óleo sobre tela assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm