euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:30:32 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
DIOGO DE SIQUEIRA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada P. ATELIER 6/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm