euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:30:32 PMClosed at
gavel€ 24Sold
DIOGO DE SIQUEIRA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada P. ATELIER 6/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm