euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Sem título fotografia lambda print assinada e datada de 1991, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 39 cm