euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:34:11 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título (Rocha do Conde de Óbidos) aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm