euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado no verso, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm