euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sem título óleo sobre tela assinado no verso, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm