euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:11:02 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel vidro estalado assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 cm