euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:11:02 PMClosed at
gavel€ 300Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel vidro estalado assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 cm