euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 6,3 g.