euro_symbol€ 220Valor base
doneJan 5, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Anel "Cobra" ouro e esmalte Português séc. XX (anos 30) sinais de uso, pequenas faltas nos esmaltes sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives de António Gomes (1902-1932) (Vidal - 1004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 9,73 g.