euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 5, 2020 9:24:51 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Aliança ouro de 800/1000 cravejado com 22 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,76 ct. Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,5 g.