euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 5, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 cravejado com 15 safiras e 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 (brincos); 12 (16,5 mm) (anel) cm; Peso - 6,3 g.