euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de brincos ouro de 800/100 cravejados com vidros Portugueses séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 4,6 g.