euro_symbol€ 160Valor base
doneJan 5, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejado com granadas Portugueses séc. XIX um brinco partido marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 7 g.