euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Parte de brincos ouro de 800/1000 Portugueses séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 4,4 g.