euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 decorados com esmaltes Portugueses séc. XIX pequenos defeitos marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 4,2 g.