euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 5, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Caixa e porta-blocos pau-santo e nogueira aplicações em prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6 x 14 x 10 cm