euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 5, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Dois porta-retratos pau-santo e outras madeiras uma com aplicações em prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX/XX uma com faltas na moldura aplicações com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 x 19 cm