euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Moldura de mesa madeira exótica e prata 833/1000 com treliça e rosáceas nos cantos Portuguesa sinais de uso marca de contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm