euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 cimalha com decoração relevada "Laço", verso em pau-santo Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 20 cm