euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 10:07:18 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais pequenos prata de 833/1000 decoração canelada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 97,7 g.