euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 10:04:08 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Dois castiçais prata de 833/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso, um com enchimento na base contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm; Peso - peso bruto 190 g.