euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 5, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Jarro prata de 833/1000 decoração de friso perlado e gravada "Grinalda de flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 397 g.