euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça oitavada prata de 925/1000 Italiana séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16 x 16 cm; Peso - 204 g.