euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas taças pequenas de aba vazada de dimensão decrescente prata de 925/1000 decoração relevada "Flores" Inglesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos marcas da cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 2,5 x 11,5 cm; Peso - 64 g.