Leilão Online de Pratas, Jóias e Moedas
Inicia 30 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 5 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 5, 2020 9:56:00 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

Duas taças pequenas de aba vazada de dimensão decrescente prata de 925/1000 decoração relevada "Flores" Inglesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos marcas da cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 2,5 x 11,5 cm; Peso - 64 g.