euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 5, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 cm; Peso - 595 g.