euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 5, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Água do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 28 cm; Peso - 596 g.