euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:46:10 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Doze colheres de sopa prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 646 g.