euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 5, 2020 9:45:54 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira Art Déco prata de 925/1000 tampa com decoração guilhochada e esmaltada Inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1935), marca de ourives de Turner & Simpson Ltd (1929-1979) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8,5 x 6 cm; Peso - 102 g.