euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas cigarreiras e caixa com tampa prata de 833/1000 e de 835/1000 decorações diversas Europeu séc. XIX/XX e XX sinais de uso marcadas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 cm; Peso - 256 g.