euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Fio com relógio esfera prata de 925/1000 decoração guilhochada e esmaltada a azul e branco, movimento mecânico de corda Suíço séc. XIX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - bruto - 29,4 g.