euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso HAMILTON caixa e bracelete em ouro cravejado com diamantes em talhe 8/8, movimento mecânico de corda Suíça séc. XX (meados) sinais de uso marcado com "Cabeça de Velho", sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - bruto - 16 g.