euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 5, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Relógio de pulso BAUME & MERCIER caixa e bracelete em aço nº 4606329 caixa cravejada com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,28 ct., movimento a quartzo, mostrador em madrepérola Suíça séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm