euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 5, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Relógio de pulso LONGINES ouro de 750/1000 nº 31123779 movimento de quartzo, referência nº L51556 Suíço séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão, com caixa e certificado marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - bruto - 75,9 g.