euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de lapela metal dourado movimento mecânico de corda Europeu séc. XIX/XX mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm