euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX/XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - bruto - 28,8 g.